image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С юбилеем, Андрей Антонович!

1477

 Поздравить полковника внутренней службы в запасе Андрея Антоновича Кончика собрались работники областного управления МЧС во главе Дмитрием Лакизой, председатель областной ветеранской организации «Спасатель» Федор Мискель, а также представители регионального управления Госпромнадзора и служившие с ним коллеги.

 Свою профессиональную деятельность Андрей Антонович начал 1997 году, поступив на службу в военизированную пожарную охрану МВД города Гродно. 22 года своей жизни он добросовестно служил на офицерских должностях по различным направлениям - и связанных с надзорной деятельностью, и с ликвидацией ЧС, и с материально-техническим обеспечением.
 В 2019 году Андрей Кончик возглавил Гродненское областное управление Госпронадзора, а с марта 2020 трудится на должности заместителя начальника Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.
 Работники МЧС и ветераны выразили юбиляру слова благодарности за добросовестный труд, пожелали крепкого здоровья и долголетия.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть