image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Берестовицкий район. Александр Жемчужников принял участие в Едином дне информирования

550
 Заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Жемчужников встретился с личным составом Берестовицкого районного отдела МЧС и с учениками ГУО «Большеберестовицкой средней школы» имени Притыцкого.

 В рамках Единого дня информирования Александр Жемчужников побеседовал с работниками Берестовицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям. Коллективно обсудили основные экономические достижения первого года пятилетки в контексте решений VI Всебелорусского народного собрания, вопросы противодействия и профилактики преступности, связанной с посягательством на неприкосновенность несовершеннолетних в Республике Беларусь, а также проблему весенних палов.
 С учениками Александр Борисович провел урок памяти, посвященный 77 годовщине победы в Великой Отечественной войне «Нам этот мир завещано беречь». Урок направлен на формирование у учащихся объективного представления о вкладе белорусского народа в Победу в Великой Отечественной войне, о героическом наследии народа как важнейшей составляющей исторической памяти, о геноциде белорусов и воспитание уважительного отношения к историческому прошлому нашей страны.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть