image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Безопасность детей в приоритете

974
 Работники Гродненского городского отдела МЧС пообщались с родителями учеников из средних школ № 39 и 32, а также воспитанников дошкольных учреждений № 110 и 42 областного центра, чтобы в преддверии летних каникул напомнить взрослым о важности обеспечения безопасности детей в этот период.

 Представители МЧС рассказали родителям о проводимой акции «Не оставляйте детей одних!», акцентировали внимание родителей на том, что правилам безопасного поведения обучать детей нужно с самого раннего возраста, призвали и ни в коем случае не оставлять малышей без присмотра. Спасатели разъяснили взрослым, какие опасности могут подстерегать ребёнка в квартире и на улице.
 Педагоги и воспитанники дошкольного учреждения №110 подготовили театрализованную постановку "Волшебный колокол", в которой призвали взрослых всегда быть рядом и обучать малышей правилам безопасности.
 В ходе профилактической беседы родители просмотрели видеофильм «Не оставляйте детей одних» и получили информационные буклеты с советами по безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть