image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Щучин. Финал акции «Молодежь за безопасность!»

712

 Районный центр культуры и народного творчества в Щучине принимал ярких и креативных юных спасателей района. В рамках республиканской акции «Молодежь за безопасность!», а также в преддверии дня рождения Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, работники Щучинского районного отдела МЧС провели праздничную встречу для активистов районной ячейки.

 Юным спасателям из школ и гимназии райцентра предложили проявить свои творческие способности и рассказать о движении юных спасателей, а также посостязаться в эрудиции и продемонстрировать навыки и знания в оказании первой помощи и действиях, в случае чрезвычайной ситуации.

 Каждая команда продемонстрировала высокий уровень подготовки и знаний. Жюри поблагодарило юных спасателей за творческий подход и активную жизненную позицию. Первый секретарь районной организации БРСМ отметил:

 - Таким креативным и активным молодым людям как вы и предстоит строить наше будущее. И, увидев ваши знания, вашу гражданскую позицию, ваше отношение к безопасности и своей, и ваша забота о безопасности всего населения района, дает уверенность в том, что вы будете достойным продолжением традиций, заложенных союзом молодежи.

 Инспектор пропаганды Щучинского райотдела МЧС, Виталий Панасевич, поблагодарил школьников за активной участие, креативный подход и высокий уровень знаний в области безопасности. А также представитель МЧС вручил удостоверения Белорусской общественной организации спасателей пожарных молодому пополнению организации.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть