image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Офицерское собрание прошло в областном управлении МЧС

1416

 24 октября в актовом зале Гродненского областного управления МЧС прошло офицерское собрание. Поводом для мероприятия стал 50-летний юбилей первого заместителя начальника областного ведомства МЧС полковника внутренней службы Леонова Сергея Николаевича.

  В рядах спасателей Сергей Николаевич более тридцати лет. В 1992 году он окончил Львовское пожарно-техническое училище МВД Украины, а в 1999 стал выпускником Высшего пожарно-технического училища МЧС Республики Беларусь. Службу в спасательном ведомстве начинал с должности инспектора государственного пожарного надзора. С 2008 года руководит подразделениями Гродненской области в должности заместителя начальника областного управления МЧС, а с 2022 года - в должности первого заместителя. За многолетнюю добросовестную службу награжден медалями «За безупречную службу» ІІ и ІІІ степеней.
  Поздравить юбиляра собрались работники областного управления МЧС во главе Дмитрием Лакизой, а также ветераны пожарной службы.
  С приветственным словом выступил Дмитрий Владимирович. Он вручил виновнику торжества нагрудный знак «За заслугі ў пераадоленні наступстваў катастрофы на Чарнобыльскай АЭС», а также приветственный адрес от работников управления.
  - Уважаемый Сергей Николаевич от всего нашего дружного коллектива и от себя лично желаю Вам здоровья, мира, благополучия и дальнейших высоких достижений в служебной деятельности – пожелал Дмитрий Лакиза.
  К наилучшим пожеланиям присоединились ветераны пожарной службы и действующие работники.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть