image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Островецкие спасатели приняли участие в районном Кубке по волейболу

741

 Кто из трудовых коллективов Островетчины лучше всего сражается под сеткой, выяснилось на районном Кубке по волейболу, который прошёл в СОК «Импульс».

 Шесть команд в упорной борьбе сражались за победу. В финале встретились волейболисты районного отдела МЧС и «ЯнВестТранс» – кстати, эти команды сражались за лидерство под сеткой и в прошлогоднем турнире. Тогда одержали победу спасатели. Уверенно начали борьбу работники МЧС и в этот раз, быстро захватив преимущество в первой партии и выиграв её с существенным отрывом 25:14. Однако в следующей игре ситуация кардинально изменилась: с первых минут «ЯнВестТранс» повёл в счёте и до конца не сдавал позиции, обойдя соперника с результатом 25:15.

 Победителя определяла третья, решающая, партия, которая длилась до 15 очков. Первыми счёт открыли спасатели, постепенно увеличивая его. Затем «ЯнВестТранс» перехватил подачу, частично отыгрался, но так и остался в роли догоняющего. Партия завершилась с результатом 15:9 в пользу команды МЧС – спасатели повторили прошлогодний успех.

 Победители и призёры награждены дипломами, медалями и кубками. Лучшим либеро стал Марек Лавринович из команды спасателей.

 По материалам газеты «Астравецкая праўда»

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть