image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Кореличский район. Подведены итоги деятельности за 2022 год

1047

 В Кореличском районном отделе МЧС подвели итоги работы за 2022 год. В совещании приняли участие заместитель начальника областного управления МЧС Александр Жемчужников и заместитель председателя райисполкома Евгений Чичкан.

 С докладами о проделанной работе по направлениям деятельности выступил руководящий состав районного отдела.

 Первый заместитель начальника райотдела Сергей Бунчук доложил информацию по направлению службы и боеготовности подразделений, обозначил некоторые проблемные вопросы и предложил пути их решения. Заместитель начальника райотдела, Николай Шуляк, в своём докладе сделал акцент на направлениях, требующих дополнительного внимания и совершенствования. Заместитель начальника отдела Анатолий Шелк остановился на более «острых» вопросах кадровой работы. Заместитель руководителя областного спасательного ведомства дал объективную оценку деятельности гарнизона за год, заострил внимание на приоритетных задачах на 2023 год.

 За достижение высоких показателей в служебной деятельности за 2022 год работники отдела были поощрены Благодарностями и ценными подарками. В преддверии Дня спасателя Александр Борисович поздравил всех присутствующих с наступающим профессиональным праздником.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть