image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новогрудские спасатели подвели итоги работы в 2022 году

911

 В Новогрудском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2022 год. Участие в мероприятии принял заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Жемчужников.

 В конструктивном диалоге спасатели обсудили результаты оперативно-служебной деятельности за отчетный период. Начальник райотдела МЧС Дмитрий Максимович обозначил достижения личного состава и отметил вопросы, требующие особого внимания.

 Александр Борисович дал объективную оценку деятельности подразделения, разъяснил требования, предъявляемые к современным спасателям, акцентировал внимание на качественном и своевременном выполнении поставленных задач. Заместитель начальника областного ведомства отметил важность спортивной подготовки и постоянного профессионального развития бойцов и офицеров МЧС.

 В преддверии Дня спасателя Александр Борисович поздравил работников райотдела, поблагодарил за службу и личный вклад каждого в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, пожелал здоровья и твердости характера в достижении поставленных целей.

 Отличившиеся офицеры и бойцы были награждены благодарностями областного управления МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть