image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Дятловском районном отделе МЧС подвели итоги работы за 2022 год

704

 В Дятловском районном отделе прошло служебное совещание, на котором подвели итоги деятельности за 2022 год. В мероприятии принял участие заместитель начальника областного управления МЧС Александр Жемчужников.

 С информацией по направлениям деятельности выступили заместители начальника районного отдела МЧС, руководитель подразделения затронул проблемные вопросы, а также позитивные моменты и достижения.

 Александр Борисович дал объективную оценку работе дятловских спасателей по всем направлениям деятельности, заострил внимание на приоритетных задачах, стоящих перед подразделением. В конструктивном диалоге внимание уделили вопросам предупреждения пожаров и гибели людей на них, пожарно-профилактической и разъяснительной работе в жилищном фонде, совершенствованию профессионального мастерства. Заместитель руководителя областного спасательного ведомства акцентировал внимание на важность соблюдения дисциплины и законности при исполнении служебных обязанностей.

 В завершении встречи Александр Борисович поздравил личный состав отдела с наступающим профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья и сухих рукавов. За высокие результаты в оперативно-служебной деятельности вручил работникам отдела заслуженные награды.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть