image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

ДТП в Вороновском районе: работники МЧС спасли водителя легковушки

953

1 марта в 23-48 вороновским спасателям поступило сообщение о том, что на автодороге М-11 около д. Новополье произошло дорожно-транспортное происшествие, требовалась помощь МЧС. В указанном направлении немедленно направились расчеты спасателей.

– Кода мы прибыли к месту, обнаружили, что произошло ДТП с участием двух автомобилей Audi и Volvo. Водитель Audi оказался заблокированным в салоне транспортного средства. Водитель и пассажир второго автомобиля выбрались самостоятельно, – рассказал начальник дежурной смены Александр Пожарицкий. – Оградив место происшествия, мы с коллегами развернули рукавную линию, чтобы предотвратить возгорание, стабилизировали транспортные средства и приступили к деблокировке пострадавшего.

Водитель Audi был в сознании, но не мог двигаться. При помощи специального инструмента спасатели разжали деформировавшиеся элементы легковушки, освободили ноги мужчины, извлекли его из автомобиля и передали бригаде скорой медицинской помощи. С травмами различной степени тяжести медицинские работники госпитализировали спасенного в реанимационное отделение районной больницы. Состояние тяжелое.

Водителю и пассажиру  Volvo медицинская помощь не потребовалась. Расследование происшествия проводят сотрудники ГАИ Вороновского РОВД.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть