image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поблагодарили за службу

2076

В торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых старшего инструктора-спасателя пожарной аварийно-спасательной части №1 Свислочского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александра Кревчика.

На свое первое боевое дежурство в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Александр Мечиславович заступил в 1999 году командиром отделения поста, в то время еще военизированной пожарной службы МВД Республики Беларусь. Знакомство с профессией и все 28 лет трудовой деятельности прошли в стенах пожарной аварийно-спасательной части №1.

Шли годы, сменялись начальники подразделений, приходили молодые работники, совершенствовалась работа органов МЧС, но только одно всегда оставалось неизменным – верность и преданность Александра Мечиславовича своему долгу и призванию. За время службы он воспитал немало молодых «бойцов» и передал свой богатый опыт работы.

Слова благодарности за добросовестный труд прозвучали от начальника отдела Павла Недвецкого, который вручил виновнику торжества памятную медаль «100 лет советской пожарной охране» и подарок. Поздравить Александра Мечиславовича пришел и ветеран Свислочского райотдела МЧС Дмитрий Юрахно.

По традиции спасателей заслуженный огнеборец прошел сквозь водяную завесу, под звуки пожарных сирен и аплодисменты коллег.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть