image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дмитрий Лакиза провел рабочее совещание с руководителями органов и подразделений МЧС области

2070

Начальник Гродненского областного управления МЧС Дмитрий Лакиза провел рабочее совещание с руководителями городского и районных отделов МЧС области.

На обсуждение были вынесены актуальные вопросы организации и проведения пожарно-профилактической работы, несения службы и проведения боевой работы, кадрового и идеологического обеспечения подразделений, обновления материальной базы.

ясев.JPG

С докладом о проводимой работе и принимаемым мерах по предупреждению пожаров и гибели людей от них выступил заместитель начальника управления Александр Ясев. Александр Евгеньевич отметил, что при общем снижении количества пожаров в нашем регионе наблюдается рост гибели людей. Пристальное внимание уделил качественному выполнению поручений министра по организации и проведению пожарно-профилактической работы в жилищном фонде. Кроме того, речь шла о состоянии пожарной безопасности общежитий и иных объектов с массовым и круглосуточным пребыванием людей. Была отмечена необходимость обеспечения их безопасного функционирования.

кессо.JPG

Заместитель начальника областного управления МЧС Виктор Кессо в своем выступлении довел до собравшихся анализ проводимой кадровой работы в подразделениях, пристальное внимание уделил состоянию дисциплины и законности в органах и подразделениях МЧС области. Виктор Константинович отметил, что в работе с личным составом руководитель должен быть примером во всем, принимать участие как в служебной, так и профессиональной подготовке личного состава.

плакса.JPG

Начальник отдела службы Дмитрий Плакса остановился на вопросах боеготовности подразделений и соблюдения служебной дисциплины.

сукач.JPG

По вопросам развития материально-технической базы выступил заместитель начальника областного ведомства Дмитрий Сукач. В рамках его выступления были рассмотрены возможности развития материально-технической базы подразделений, качества обслуживания техники.

Начальник областного управления МЧС нацелил руководителей на ответственное выполнение задач, поставленных руководством страны и министерства по чрезвычайным ситуациям, определил задачи, требующие неукоснительного выполнения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть