image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Благодарим за службу!

1099

В Гродненском областном управлении МЧС прошло офицерское собрание по случаю проводов на заслуженный отдых начальника центра культурно-воспитательной работы областного спасательного ведомства подполковника внутренней службы Матука Вячеслава Альфредовича.

Более 20 лет Вячеслав Матук возглавлял эстрадно-духовой оркестр областного управления МЧС. Коллектив завоевал популярность на Международной арене в Европейских государствах, а также среди жителей Республики Беларусь, Гродненской области и города Гродно своими яркими конкурсными, фестивальными, церемониальными, танцевальными и концертными программами.
Музыканты коллектива были частыми и желанными гостями областных, районных и городских мероприятий, выступали в трудовых коллективах предприятий, организаций. Репертуар оркестра составляли самые различные композиции: популярные, эстрадные, джазовые, классические, песни о спасателях-пожарных, военно-патриотические и другие. Популярностью зрителя пользовались инструментальные и инструментально-сольные произведения белорусских, российских, зарубежных авторов и композиторов, музыка театра и кино.
Художественный руководитель и дирижёр эстрадно-духового оркестра, Лауреат и дипломант международных, республиканских, областных, районных и городских смотров, конкурсов и фестивалей, член белорусской ассоциации духовых оркестров и ансамблей, член белорусского союза музыкальных деятелей, кандидат педагогических наук, доцент, подполковник внутренней службы Вячеслав Матук внёс большой вклад в становление престижа спасательного ведомства. Благодарим за службу!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть