image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

50-летний юбилей отметил майор внутренней службы в запасе Станислав Холявский

2145

В Гродненском областном управлении МЧС поздравили с 50-летним юбилеем майора внутренней службы в запасе Станислава Холявского.

Родился Станислав Иванович 3 июня 1973 года в Вороновском районе. После службы в рядах Вооруженных Сил Республики Беларусь связал свою жизнь с пожарной службой. Юбиляр прошел путь от простого пожарного до старшего инспектора отдела службы и боеготовности подразделений областного управления МЧС. В период прохождения службы занимался непосредственно подготовкой команды по пожарно-спасательному спорту и сам являлся членом сборной. За высокие спортивные достижения был удостоен звания «Мастера спорта» по пожарно-спасательному спорту.

После выхода на пенсию Станислав Иванович вступил в ряды ветеранской организации и принимает активное участие в ее деятельности.

В этот замечательный день юбиляра пришли поздравить руководство областного ведомства спасателей и коллеги. Имениннику пожелали крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни, а также вручили памятные подарки от начальника управления и ветеранской организации.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть