image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Учебно-методический сбор прошел в областном управлении МЧС

1464

15 июня в Гродненском областном управлении МЧС прошел учебно-методический сбор по вопросам состояния дел в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

В мероприятии приняли участие работники районных и Гродненского городского отделов, отвечающие за вопросы организации функционирования Государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны.

Со вступительным словом выступил первый заместитель начальника областного управления Сергей Леонов. Особое внимание Сергей Николаевич обратил на необходимость своевременного реагирования на факты невыполнения субъектами хозяйствования нормативных правовых актов, а также поручений Совета Министров Республики Беларусь, направленных на предупреждение возможных ЧС.

Затем с докладами по направлениям деятельности и проблемными вопросами выступили работники областного управления. Вместе с участниками сбора рассмотрели и обсудили перспективные задачи и определили сроки по их реализации.

Кроме того, с работниками ГСЧС и ГО были проведены дополнительные занятия по осуществлению надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть