image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Волковысском райотделе МЧС подвели итоги работы за первое полугодие

1099

В Волковысском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошло служебное совещание, на котором подвели итоги оперативно-служебной деятельности отдела за 1-е полугодие 2023 года. Участие в мероприятии принял первый заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Сергей Леонов.

Об итогах работы за отчетный период рассказал начальник Волковысского райотдела МЧС Сергей Якимович. В ходе совещания обсудили положительные наработки по направлениям оперативно-служебной деятельности, определили вопросы, требующие совершенствования.

Сергей Николаевич подвел итог работы волковысских спасателей в первом полугодии, нацелил на качественное выполнение задачах, стоящих перед подразделениями. Первый заместитель руководителя областного ведомства отметил, что для эффективной работы и достижения результатов, не нужно останавливаться на достигнутом, а набирать темпы, как в личном развитии и самосовершенствовании, так и в служебной деятельности.

В завершение совещания Сергей Николаевич Леонов поздравил личный состав районного отдела с наступающим праздником Днём пожарной службы, поблагодарил за личный вклад каждого в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть