image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели Гродненского района подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2023 года

674

Заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Евгеньевич Ясев провёл рабочую встречу с спасателями Гродненского районного отдела МЧС. В ходе встречи были подведены итоги работы за первое полугодие 2023 года и определены задачи на предстоящий период.

С докладами о проделанной работе по направлениям деятельности за отчетный период выступили заместители начальника райотдела МЧС.

В ходе совещания рассмотрели степень и качество выполнения запланированных мероприятий, а также определили приоритетные задачи на вторую половину 2023 года.

Подводя итоги работы гродненских спасателей, Александр Евгеньевич дал объективную оценку деятельности районного отдела. Акцентировал внимание на качество и своевременность проведения пожарно-профилактической и разъяснительной работы в жилищном фонде, обратил внимание на неукоснительное соблюдение трудовой дисциплины. Отметил важность постоянного развития и совершенствования профессионального мастерства.

В завершение встречи заместитель начальника областного управления МЧС поздравил личный состав райотдела с наступающим Днём пожарной службы, пожелал всем крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и семейного благополучия.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть