image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Александр Ясев подвел итоги работы за первое полугодие в Берестовицком райотделе МЧС

664

В Берестовицком районном отделе МЧС прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2023 года. Участие в мероприятии принял заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Ясев.

Начальник районного отдела Александр Шляхоткр отметил, что в первом полугодии 2023 года деятельность отдела была направлена на выполнение мероприятий, направленных на предупреждение чрезвычайных ситуаций и гибели людей от них, обучение населения вопросам безопасности жизнедеятельности, укрепление и материально-технической базы подразделений, повышение уровня профессиональной подготовки личного состава. О проделанной работе по направлениям деятельности доложили заместители начальника отдела.

Александр Евгеньевич дал объективную оценку деятельности районного отдела по ЧС за первое полугодие текущего года, обозначил направления, требующие совершенствования, а также акцентировал внимание личного состава на вопросы, требующие особого контроля, а также на приоритетные направления в работе во втором полугодии.

В преддверии Дня пожарной службы заместитель руководителя областного ведомства поздравил работников райотдела, пожелал здоровья, поблагодарил за службу и личный вклад каждого в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть