image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Леонов подвел итоги работы за первое полугодие в Лидском райотделе МЧС

1419

Первый заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Сергей Леонов принял участие в рабочем совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности Лидского районного отдела МЧС за первое полугодие 2023 года.

С информацией о проделанной работе по направлениям деятельности выступили начальник районного отдела МЧС Дмитрий Белявский и его заместители.

В конструктивном диалоге обсудили результаты деятельности лидских спасателей за отчетный период. Дмитрий Иванович обозначил положительные достижения личного состава за текущий период, а также вопросы, требующие особого внимания.

Первый заместитель начальника областного ведомства МЧС дал объективную оценку деятельности районного отдела за отчетный период. Обсудив итоги, совместно выработали пути и методы поддержания надлежащего уровня боеготовности, а также повышения эффективности работы по отдельным направлениям.

Сергей Николаевич поздравил работников райотдела МЧС с наступающим Днем пожарной службы, пожелал здоровья и успехов в намеченных целях.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть