image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Вороновском райотделе МЧС прошел Единый день информирования

716

В рамках Единого дня информирования первый заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Сергей Николаевич Леонов встретился с личным составом Вороновского районного отдела МЧС.

О мерах противодействия экстремизму и терроризму, реабилитации нацизма, а также об ответственности за регистрацию на интернет ресурсах, признанных экстремистскими и распространение экстремистских материалов в глобальной сети интернет рассказал оперуполномоченный отдела уголовного розыска Вороновского РОВД Максим Муравский. Максим Геннадьевич проинформировал спасателей об ответственности за нарушения законодательства, привел примеры фактов привлечения к уголовной и административной ответственности.

Сергей Леонов рассказал о демографической политике государства. Отметил, что демографическая безопасность – главное условие развития государства.

Первый заместитель руководителя областного ведомства МЧС особое внимание уделил безопасности людей на воде. Обратил внимание личного состава на необходимости неукоснительного соблюдения правил охраны труда при проведении хозяйственных работ как в рабочее, так и в свободное от несения службы время, ответил на вопросы работников райотдела.

В завершение встречи участники просмотрели видеофильм о важных общественно-политических событиях в Беларуси и деятельности спасательного ведомства в июне 2023 года.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть