image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Единый день информирования прошел в Берестовицком райотделе МЧС

792

В Берестовицком районом отделе МЧС прошел Единый день информирования. Участие во встрече приняли первый заместитель начальника главного управления ГСЧС и ГО Игорь Ходанович, первый заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Сергей Леонов личный состав подразделения.

Представитель министерства обсудил с собравшимися вопрос военно-политической ситуации вокруг Беларуси, а также роль Закона Республики Беларусь «О народном ополчении» в обеспечении национальной безопасности Республики Беларусь, разъяснил основные положения правового акта.

В рамках встречи Игорь Викторович уделил особое внимание общественно-политической обстановке у границ Беларуси, а также ответил на вопросы спасателей.

Первый заместитель начальника областного управления МЧС Сергей Леонов акцентировал внимание личного состава на важности соблюдения дисциплины и законности, не только при выполнении служебного долга, но и в личных вопросах.

В завершении Единого дня информирования участникам были продемонстрированы видеофильмы о значимых событиях, произошедших в стране и в спасательном ведомстве за отчетный период.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть