image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Лидском райотделе МЧС прошел Единый день информирования

513

В Лидском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошел Единый день информирования. Участие во встречи приняли заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Ясев, заместитель начальника управления экономики Лидского районного исполнительного комитета Гелена Данишевич, заместитель начальника мобилизационного отдела Сергей Кунцевич и личный состав подразделения.

Со вступительным словом выступил начальник отдела Дмитрий Белявский, который ознакомил собравшихся с тематикой встречи.

В ходе встречи заместитель начальника мобилизационного отдела разъяснил основные положения Закона Республики Беларусь «О народном ополчении».

Заместитель начальник областного управления МЧС Александр Ясев обсудил с собравшимися общественно-политическую обстановку в мире и у границ Беларуси.

– Белорусское государство не может не реагировать на деструктивные заявления и определенные шаги, которые предпринимаются в отношении нашей Родины со стороны иностранных государств, – отметил в Александр Ясев.

В беседе с личным составом Александр Евгеньевич акцентировал внимание на важности соблюдения дисциплины и законности при выполнении служебного долга.

В завершение встречи участники просмотрели видеофильм о значимых событиях, произошедших в Республике Беларусь и спасательном ведомстве.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть