image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лида. Спасибо, за службу Валерий Иосифович!

1394

Лидские спасатели в торжественной обстановке провели на заслуженный отдых заместителя начальника Лидского районного отдела по чрезвычайным ситуациям подполковника внутренней службы Валерия Иосифовича Жуковского.

Более 33 лет жизни Валерий Жуковский посвятил службе спасения, пройдя путь от инспектора инспекции государственного пожарного надзора отряда военизированной пожарной службы № 13 г.Лиды, Лидского района и Лидского производственного объединения «Лакокраска» до заместителя начальника Лидского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

В копилке наград у огнеборца нагрудный знак МЧС Республики Беларусь «10 год органам і падраздзяленням па надзвычайных сітуацыях Рэспублікі Беларусь», и «165 год пажарнай службе», медалью «20 год органам і падраздзяленням па надзвычайных сітуацыях Рэспублікі Беларусь», «150 год пажарнай службе» и «За безупречную службу III степени», неоднократно поощрялся руководством отдела, областного управления МЧС и Министерства по чрезвычайным ситуациям.

По давней традиции, сложившейся в пожарной службе, Валерий Иосифович под аплодисменты коллег и вой сирен прошел через водяную завесу.

– Валерий Иосифович, мы всегда будем рады Вас видеть в стенах родного отдела. Ведь, как говорится, бывших спасателей не бывает! Желаем Вам большого запаса сил и энергии, бодрого настроения и оптимизма, уважения знакомых и благополучия в семье, – пожелал личный состав Лидского райотдела МЧС.

Руководители областного управления МЧС присоединились к поздравлениям и поблагодарили спасателя за верность и преданность профессии, пожелали здоровья, позитива и долголетия.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть