image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Кореличском районе прошли комплексные учения

600

Спасатели во взаимодействии с местными органами власти на практике отработали действия по ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а проведение мероприятий по защите населения и территорий района от чрезвычайных ситуаций.

Стартовали учения с заседания районного исполнительного комитета. Участие в котором приняли председатель райисполкома и члены комиссии по чрезвычайным ситуациям, руководители организаций, привлекаемые к учению.

Первый заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Сергей Леонов довел собравшимся цели и задачи комплексных учений.

В течение нескольких дней спасатели совместно с представителями организаций и предприятий района отработали действия, связанные с организацией эффективного реагирования районного звена Гродненской областной подсистемы Государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны на любую из возможных чрезвычайных ситуаций: пожаров в жилых и производственных зданиях, аварий на системах жизнеобеспечения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть