image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Александр Ясев принял участие в Едином дне информирования в Гродненском районе

1056

Единый день информирования прошел на базе Гродненского районного центра творчества детей и молодежи. Участие в мероприятии приняли заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Евгеньевич Ясев, руководство и личный состав райотдела.

Начальник Гродненского районного отдела МЧС Александр Сафиуллин поприветствовал собравшихся и довел тематику встречи.

О единстве белорусского народа и основополагающих факторах сохранения и укрепления суверенитета и независимости страны побеседовали с педагогом средней школы №3 г.Скиделя Юлией Кармызовой.

Заместитель прокурора Гродненского района Дмитрий Волох рассказал об итогах расследования уголовного дела о геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.

Александр Ясев пообщался со спасателями на тему соблюдения служебной и исполнительской дисциплины, призвал работников райотдела неукоснительно соблюдать технику безопасности и охрану труда при выполнении аварийно-спасательных работ и в быту.

Встреча завершилась просмотром фильма о важных общественно-политических событиях в стране и мире, а также о значимых мероприятиях, проведенных министерством за отчетный период.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть