image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В рядах юных спасателей Гродненщины пополнение!

729

В этом году Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных исполняется 22 года. Сегодня это молодежное движение объединяет тысячи юношей и девушек, которые с удовольствием вступают в его ряды и делают всё для того, чтобы мир вокруг нас был безопасным.

Берестовицкое районное отделение Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных пополнилось учащимися из Малоберестовицкой средней школы.

Фото 1.jpg

Начальник районного отдела МЧС Александр Шляхотко в торжественной обстановке вручил новобранцам удостоверения и пожелал новых побед и достижений.


Фото 2.jpg

Школьники поклялись соблюдать Устав общественной организации и принимать активное участие в мероприятиях и акциях, проводимых под эгидой БМООСП.

Фото 3.jpg

Торжественное мероприятие по принятию в ряды Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных прошло в актовом зале средней школы №2 города Слонима.

Фото 4.jpg

Фото 4-1.jpg

Представитель службы спасения рассказала юношам и девушкам о деятельности молодежной организации и мероприятиях, которые направлены на формирование теоретических и практических навыков основ безопасности жизнедеятельности у подрастающего поколения.

Фото 5.jpg

Огнеборцы продемонстрировали школьникам фильмы о деятельности молодежной организации и учреждениях образования МЧС.

Фото 6.jpg

В честь дня рождения организации работники Новогрудского районного отдела МЧС, районного комитета БРСМ и учреждения образования организовали для ребят мероприятие под названием «С днем рождения, БМООСП!».

Фото 7.jpg

Фото 7-1.jpg

Мальчишки и девчонки с интересом поучаствовали в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» и подвели итоги деятельности, а новобранцы вступили в ряды районной организации и получили удостоверения юных спасателей.

Фото 8.jpg

Яркое мероприятие в рамках проведения республиканской акции «Молодежь за безопасность!» прошло в Щучинском районе. Представители службы спасения работниками Щучинского районного центра культуры и народного творчества провели конкурс «В кругу друзей БМООСП».

Фото 9.jpg

Юноши и девушки продемонстрировали свои способности в творческих конкурсах и теоретическую подготовку.

Фото 10.jpg

фото 10-1.jpg

По итогам конкурсной программы, первое место заняла команда из средней школы №2 города Щучина, второе место у ребят из школы №3 и замкнула тройку победителей команда из средней школы №1.

Фото 11.jpg

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть