image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Кореличи. За безопасность вместе!

1064

В рамках республиканской акции «За безопасность вместе!» в агрогородке Луки Кореличского района прошел широкомасштабный сельский сход граждан. В мероприятии приняли участие заместитель председателя Кореличского районного исполнительного комитета Евгений Чичкан, начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям Денис Стодольник, первый заместитель начальника отдела внутренних дел Вадим Сергеевич, а также представители иных субъектов профилактики.

Главной темой для обсуждения явились вопросы предупреждения и травматизма людей при возникновении пожаров и других чрезвычайных ситуаций. Так, в ходе собрания представитель спасательного ведомства рассказал аудитории о пожарах и иных чрезвычайных ситуациях, которые произошли в Кореличском районе и резонансных происшествиях, произошедших в Гродненской области. Особый акцент был сделан на предупреждение пожаров по причине курения в нетрезвом состоянии потому, что накануне пожаров 80% погибших находились в нетрезвом состоянии.

В завершение встречи, чтобы закрепить полученные знания, жители агрогородка посмотрели видеофильмы противопожарной направленности, а получили полезную наглядно-изобразительную продукцию от МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть