image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Кореличи. «Не прожигай свою жизнь!»

1976

Для того чтобы донести важную информацию до каждого жителя сельской местности, спасатели кореличские совместно с председателем Циринского сельсовета Оксаной Викторовной Гомза, организовали профилактическое мероприятие возле торгового павильона в д. Кайшовка.

Побеседовав с работниками МЧС, сельчане узнали о том, что неосторожное курение и пренебрежение правилами безопасности всегда ведет к трагическим последствиям.

– Помните, что за цифрами статистики всегда стоят факты и примеры из жизни, – отметила представитель МЧС. – Если вы не можете отказаться от пагубного пристрастия и курите, то делайте это безопасно. Не курите в постели, а окурки складывайте в металлическую банку, наполненную водой.

Не оставили без внимания и вопросы безопасности в осенне-зимний период. Работник МЧС напомнила о том, как безопасно топить печь и порекомендовала установить в жилье автономные пожарные извещатели.

Как напоминание о том, что цепочка «выпил-закурил-уснул» всегда имеет трагический финал, на алкогольной продукции работники МЧС разместили некхенгеры из информационной кампании МЧС «Не жди белочку – туши окурок!».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть