image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели Принеманья приняли участие в церемонии зажжения огней на новогодней елке

627

Ежегодно во всех районах Гродненщины сказочную атмосферу в преддверии новогодних и рождественских праздников создают шествия Дедов Морозов. Яркие театрализованные парады и церемонии зажжения новогодней иллюминации прошли во всех районах нашей области. На праздник собрались как взрослые, так и дети и с радостными улыбками встречали сказочных персонажей.

В Большой Берестовице стало уже доброй традицией собираться на Ратушной площади возле елки в преддверии Нового года.

1.jpg

2.jpg

Вместе с главным волшебником и сказочными персонажами горожане зажигали огни, участвовали в конкурсах, спешили рассказать стихотворение Деду Морозу и получить подарок.

Все желающие сфотографировались с пожарным Дедом Морозом и получили в подарок от спасателей тематические раскраски и буклеты.

Традиционное театрализованное шествие «Дед Мороз & команда 2024» приблизило жителей Новогрудка к празднику чудес и исполнения самых заветных желаний!

7.jpg

8.jpg

Яркие огни, сказочные персонажи и хорошее настроение – все это на главной площади Новогрудка, где собрались жители и гости города, чтобы зажечь огни на елке и дать старт череде рождественских и новогодних мероприятий. Не остались в стороне и работники МЧС, надев костюмы дедов Морозов – спасателей и Снегурочки присоединились к праздничной программе.

В рамках информационно – пропагандистской кампании «Безопасный Новый год!» представители службы спасения организовали тематическую площадку, где каждый желающий смог принять участие в конкурах, ответить на вопросы викторины по ОБЖ и стать на шаг ближе к безопасности, а также сделать памятное фото с героями мультсериала «Волшебная книга МЧС».

9.jpg

10.jpg

11.jpg

Красочное шествие прошло и в Гродненском районе. Жители и гости города Скидель с восторгом приветствовали необычного Деда Мороза-спасателя. Ребята рассказывали стихи и пели песни, а представители МЧС, в свою очередь, желали всем безопасно встретить праздники.

3.jpg

4.jpg

Весьма необычно прошла церемония зажжения огней на главной елке в Дятловском районе. Пожарный Дед Мороз забрался на автолестницу и как только произнесли волшебные слова «Раз! Два! Три! Ёлочка, гори!» зеленая красавица  засверкала сотнями разноцветных огней.

5.jpg

6.jpg

Новогодний кортеж, танцы ёлочек и АктиДвиж – так в Мостах весело и дружно зажгли огни на новогодней ёлке. Службу 101 в тематическом параде представила пожарная автолестница, украшенная яркими огнями. Колонна сверкающей техники направилась к главной елке, где гостей праздника ожидала концертная программа.

12.jpg

13.jpg

14.jpg

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть