image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дмитрий Лакиза подвел итоги деятельности щучинских спасателей

1648

В Щучинском районном отделе МЧС прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2023 год. Участие во встрече принял начальник Гродненского областного управления МЧС Дмитрий Лакиза.

Подводя итог работы личного состава в минувшем году, начальник райотдела Александр Малюгин отметил достижения отдела, а также определил направления работы, требующие совершенствования.

В свою очередь, Дмитрий Владимирович дал объективную оценку работе щучинских спасателей по всем направлениям деятельности, заострил внимание на приоритетных задачах, стоящих перед подразделением.

В конструктивном диалоге внимание уделили вопросам предупреждения пожаров и гибели людей на них, пожарно-профилактической и разъяснительной работе в жилищном фонде. Руководитель областного спасательного ведомства нацелил работников районного отдела МЧС на строгое соблюдение дисциплины и законности при исполнении служебных обязанностей.

В завершение встречи Дмитрий Лакиза поздравил личный состав отдела с наступающим профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья и успехов в служебной деятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть