image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новогрудские спасатели подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2023 год

1237

В Новогрудском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось служебное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2023 год. Участие в мероприятии принял заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Виктор Кессо.

В конструктивном диалоге спасатели обсудили результаты оперативно-служебной деятельности за отчетный период. Начальник райотдела МЧС Дмитрий Максимович обозначил положительные достижения личного состава за отчетный период, а также вопросы, требующие особого внимания.

Заместители руководителя райотдела отчитались о проделанной работе по профессиональной подготовке, идеологической работе и кадровому обеспечению, а также доложили о результатах работы сектора надзора и профилактики и сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью.

Заместитель руководителя областного спасательного ведомства Виктор Кессо дал объективную оценку деятельности подразделения, разъяснил требования, предъявляемые к современным спасателям, акцентировал внимание на качественном и своевременном выполнении поставленных задач. Не оставили без внимания и вопросы спортивной подготовки и профессионального развития работников районного отдела.

В преддверии профессионального праздника Виктор Константинович поздравил спасателей, пожелал здоровья, поблагодарил за службу и личный вклад каждого в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций.

Кроме того, Новогрудский районный отдел удостоен 1 места в областном этапе конкурса «Лучший арт-объект в стиле МЧС» в номинации «Стилизованный фонарь МЧС». Виктор Кессо вручил начальнику районного отдела МЧС Дмитрию Максимовичу диплом и выразил слова благодарности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть