image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Берестовица. Подведены итоги оперативно-служебной деятельности райотдела МЧС за 2023 год

1061

В Берестовицком районном отделе по чрезвычайным ситуациям подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2023 год, а также определены задачи на 2024 год. На мероприятии присутствовал заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Ясев и заместитель председателя районного исполнительного комитета Валентин Гузаревич.

Со вступительным словом к собравшимся обратился начальник районного отдела МЧС Александр Шляхотко. С докладами по направлениям деятельности выступили его заместители.

Заместитель руководителя областного ведомства МЧС дал объективную оценку деятельности спасателей Берестовицкого райотдела, акцентировал внимание на необходимость совершенствования уровня профессионального мастерства личного состава, строгого соблюдения дисциплины, качественного и ответственного выполнения служебных обязанностей.

Кроме того, Александр Евгеньевич довел информацию по теме Единого дня информирование.

Александр Ясев поздравил берестовицких спасателей с наступающим профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья и успехов в служебной деятельности. За значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности Александр Евгеньевич вручил работникам отдела заслуженные награды.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть