image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Волковысском районном отделе МЧС подвели итоги работы за 2023 год

1076

Волковысские спасатели подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2023 год. В совещании принял участие первый заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Сергей Леонов.

Начальник Волковысского райотдела МЧС Сергей Якимович выступил с докладом об итогах работы за 2023 год, уделив особое внимание вопросам предупреждения пожаров и гибели людей на них, пожарно-профилактической и разъяснительной работе в жилищном фонде.

С информацией о проделанной работе по направлениям деятельности выступили заместители начальника райотдела МЧС. В конструктивном диалоге обсудили возможности и методы совершенствования оперативно-служебной деятельности, а также определили приоритетные направления на 2024 год.

Первый заместитель начальника областного ведомства спасателей дал объективную оценку работе подразделения и нацелил личный состав райотдела на плодотворную работу в новом году.

В завершении совещания Сергей Николаевич поздравил работников с наступающим профессиональным праздником, поблагодарил за службу и личный вклад каждого в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, а также вручил заслуженные награды.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть