image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сморгонь. Подведены итоги, поставлены задачи

1661

В Сморгонском районном отделе МЧС прошло подведение итогов работы за 2023 год. Участие в мероприятии принял заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Дмитрий Сукач.

В ходе совещания с докладами о проделанной работе выступили заместители начальника райотдела, руководитель подразделения подвел итог, обозначил направления, требующие пристального внимания.

Заместитель руководителя областного управления МЧС Дмитрий Сукач дал объективную оценку деятельности коллективу сморгонских спасателей.

– Поставленные задачи достигнуты. Есть нерешенные вопросы и в текущем году необходимо стремится к их решению. Направления работы вам известны, нужно приложить все усилия для их реализации, но и не останавливаться на достигнутом.

Также заместитель Дмитрий Иванович остановился на главных вопросах Единого дня информирования населения:

– В понятие «качество» вкладывается разный смысл. Каждый из нас является не только потребителем, но и создателем качества. От того, насколько качественным будет отношение к труду, к тому, что и как человек делает на своем рабочем месте, зависит конкурентоспособность белорусских товаров, услуг, а значит – уровень благополучия страны в целом и каждого гражданина. Качество – это важнейший приоритет в политике нашей страны. Качество работы, строгое соблюдение технологической дисциплины являются условиями повышения благосостояния человека, – отметил заместитель начальника областного спасательного ведомства.

Не оставили без внимания и вопросы антитеррористической безопасности и профилактики экстремизма, обсудили предстоящие выборы, которые пройдут 25 февраля 2024 года.

В завершение встречи Дмитрий Сукач поздравил личный состав райотдела с наступающим Днем спасателя, пожелал крепкого здоровья и успехов в служебной деятельности. За 3 место в областном этапе конкурса «Лучший арт-объект в стиле МЧС» в номинации «Стилизованная скамейка МЧС» вручил начальнику райотдела МЧС диплом и выразил слова благодарности за проделанную работу.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть