image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ошмяны. Подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 2023 год

909

В Ошмянском районном отделе МЧС прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2023 год, в котором участие приняли заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Дмитрий Сукач и заместитель председателя Ошмянского районного исполнительного комитета Андрей Клышевский.

Заместители начальника райотдела выступили с докладами о проделанной работе по курируемым направлениям деятельности и обозначили задачи на текущий год.

Дмитрий Сукач дал объективную оценку работе ошмянских спасателей, заострил внимание на приоритетных задачах, стоящих перед подразделением. В конструктивном диалоге внимание уделили вопросам предупреждения пожаров и гибели людей на них, пожарно-профилактической и разъяснительной работе в жилищном фонде, совершенствованию профессионального мастерства.

Андрей Клышевский поздравил личный состав с наступающим профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья и успехов в служебной деятельности

В завершении встречи Дмитрий Иванович поблагодарил спасателей подразделения за проделанную работу и вручил заслуженные награды отличившимся работникам.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть