image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Щучин. Жизнь и здоровье в приоритете!

579

В рамках единого дня информирования заместитель начальника Щучинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Роман Щур в составе информационно-пропагандистской группы принял участие во встрече с коллективом завода «Автопровод».

В ходе информационной встречи работники завода ознакомились с особенностями проведения Единого дня голосования и избирательной кампании 2024 года, а также обсудили вопросы того, что качественное выполнение работ является залогом успешного развития государства.

В своем выступлении представитель спасательного ведомства особое внимание уделил вопросам безопасности печного отопления и важности установки автономных пожарных извещателей.

– Наличие в доме или квартире автономных пожарных извещателей существенно повышает возможность раньше узнать о пожаре, принять соответствующие меры и избежать печальных последствий, – прокомментировал заместитель начальника районного отдела МЧС.

В ходе встречи Роман Анатольевич напомнили работникам предприятия правила использования первичных средств пожаротушения, не оставил в стороне и тему безопасности на зимнем водоеме. Работник МЧС напомнил присутствующим правила поведения на льду и при катании на санках и горках.

В завершение мероприятия участники информационной группы ответили на все интересующие аудиторию вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть