image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравление Гродненского облисполкома и Гродненского областного Совета депутатов с Днем спасателя

1620

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб Гродненской области! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Ваше благородное дело по спасению жизней и имущества наших граждан заслуживает большого уважения. Ваша нелёгкая профессия – удел сильных духом и отзывчивых сердцем людей.

Спасатели Гродненщины успешно справляются с возложенными на них задачами по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной и иной безопасности. Успешно осваивают специальную технику, современные методики оказания помощи во внештатных ситуациях, демонстрируют отличные результаты своей работы в деле. На вашем счету множество спасённых человеческих жизней, сбереженного имущества.

Опыт и мастерство, умение действовать оперативно и эффективно в любой обстановке, мужество и отвага, доброта и сострадание – вот те качества, которые отличают вас и всех представителей вашей профессии.

Желаем всем работникам службы спасения, их родным и близким, крепкого здоровья, бодрости духа, удачи и оптимизма. Мира, добра, благополучия и удачи.

Гродненский областной исполнительный комитет
Гродненский областной Совет депутатов

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть