image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Александр Ясев принял участие в служебном совещании Гродненского районного отдела МЧС

1279

В Гродненском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошло совещание, на котором подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2023 год, а также определили задачи на предстоящий период. Участие в мероприятии принял заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Ясев, руководство и личный состав райотдела.

Начальник районного отдела МЧС Александр Сафиуллин довел информацию о проделанной работе, его заместители осветили вопросы деятельности по направлениям службы.

Александр Ясев дал объективную оценку деятельности подразделения, акцентировал внимание на качественном и своевременном выполнении поставленных задач, а также подчеркнул, что одним из приоритетных направлений является предупреждение гибели и травматизма людей от чрезвычайных ситуаций. Заместитель начальника областного управления пообщался с личным составом, обратил внимание спасателей на соблюдение дисциплины и законности в служебной деятельности.

В завершение встречи поблагодарил спасателей за проделанную работу, пожелал успехов в служебной деятельности и вручил заслуженные награды.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть