image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дмитрий Лакиза подвел итоги деятельности лидских спасателей

1282

Начальник Гродненского областного управления Дмитрий Лакиза принял участие в подведении итогов оперативно-служебной деятельности лидских спасателей в 2023 году.

Открыл встречу начальник Лидского районного отдела МЧС Дмитрий Белявский. Дмитрий Иванович довел регламент мероприятия, обозначил направления деятельности, на которых было сконцентрировано внимание личного состава в минувшем году.

В ходе совещания обсудили вопросы эффективности надзорно-профилактической деятельности на территории района по обеспечению безопасности населения, реагирования на чрезвычайные ситуации. Не остались без внимания кадровые вопросы и дисциплина, укрепление материально-технической базы подразделений. Были обозначены моменты, требующие доработки, а также предложены пути совершенствования оперативно-служебной деятельности, намечены перспективы по улучшению показателей работы на текущий 2024 год.

В рамках Единого дня информирования в диалоге с личным составом начальник областного спасательного ведомства подчеркнул значимость Года качества.

– От того, насколько качественным будет отношение к труду, к тому, что и как человек делает на своем рабочем месте зависит уровень благополучия страны в целом и каждого гражданина. Каждый должен понимать простую истину – добросовестное выполнение своих обязанностей является ключевым условием достижения общего успеха, – отметил Дмитрий Лакиза.

В завершение совещания Дмитрий Владимирович поблагодарил бойцов и офицеров за работу, поздравил с прошедшим профессиональным праздником и вручил заслуженные награды отличившимся работникам.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть