image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дмитрий Лакиза подвел итоги работы Вороновского районного отдела МЧС

1827

В Вороновском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось служебное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2023 год. Участие в мероприятии принял начальник Гродненского областного управления МЧС Дмитрий Лакиза.

В конструктивном диалоге спасатели обсудили результаты деятельности за отчетный период. Начальник райотдела МЧС Руслан Бобин обозначил положительные достижения личного состава за отчетный период, а также вопросы, требующие особого внимания. Заместители руководителя отчитались о проделанной работе по направлениям деятельности.

Глава областного спасательного ведомства дал объективную оценку деятельности подразделения, разъяснил требования, предъявляемые к современным спасателям, акцентировал внимание на качественном и своевременном выполнении поставленных задач. Не оставили без внимания и вопросы спортивной подготовки и профессионального развития работников районного отдела.

В рамках Единого дня информирования участники совещания просмотрели видеофильм о деятельности Министерства по чрезвычайным ситуациям за декабрь 2023 года.

Беседуя с личным составом, Дмитрий Лакиза подчеркнул значимость Года качества, отметив:

– От качественного отношения к труду зависит уровень благополучия страны в целом и каждого гражданина.

Кроме того, начальник областного управления МЧС поздравил вороновских спасателей с победой в областном этапе конкурса «На лучшую организацию дежурной службы в подразделениях учреждения «Гродненское областное управление МЧС» в 2023 году», а также работников пожарного аварийно-спасательного поста №11 районного отдела МЧС, который стал вторым в конкурсе среди пожарных аварийно-спасательных постов районных отделов по чрезвычайным ситуациям Гродненщины. Дмитрий Владимирович вручил сертификаты и пожелал личному составу дальнейшего развития.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть