image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мосты. Подведение итогов работы за 2023 год

2575

В Мостовском районном отделе МЧС прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2023 год. На мероприятии присутствовали заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Ясев и председатель Мостовского районного исполнительного комитета Андрей Санько.

С докладами о проделанной работе по направлениям деятельности выступили заместители начальника Мостовского райотдела МЧС. Спасатели обсудили возможности и методы совершенствования оперативно-служебной деятельности, а также определили приоритетные направления на первую половину текущего года.

Председатель районного исполнительного комитета поблагодарил работников МЧС за проделанную работу по предупреждению пожаров и ликвидации чрезвычайных ситуаций, пожелал здоровья, благополучия и дальнейших успехов.

За образцовое исполнение служебных обязанностей, высокое профессиональное мастерство Андрей Антонович вручил Почётные грамоты исполнительного комитета отличившимся спасателям.

Подводя итог совещания, Александр Ясев дал объективную оценку деятельности отдела, отметил положительные моменты, обозначил направления, требующие совершенствования и вручил заслуженные награды работникам районного отдела МЧС.

В завершение совещания Александр Ясев поздравил личный состав с прошедшим Днём спасателя, пожелал успехов в службе, семейного благополучия, плодотворной работы в новом году и нацелил работников отдела ежедневно совершенствовать свои знания и умения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть