image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Виктор Кессо принял участие в акции «Дойти до каждого» в Сморгонском районе

1651

В Сморгонском районном отделе МЧС прошла профилактическая акция под названием «Дойти до каждого!». Главная цель данной инициативы заключалась в поддержании здорового морально-психологического климата среди личного состава и предотвращении нарушений дисциплины и законности.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника областного управления МЧС Виктор Кессо, председатель Сморгонского районного исполнительного комитета Геннадий Хоружик, начальник районного отдела МЧС Денис Минко и другие представители субъектов профилактики.

Председатель Сморгонского районного исполнительного комитета ознакомил личный состав с особенностями проведения единого дня голосования и избирательной кампании 2024 года.

Помощник прокурора и представитель отдела внутренних дел рассказал о правонарушениях связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и об ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

О духовной составляющей нашей жизни и профессии спасателя побеседовал священнослужитель.

В своем выступлении заместитель начальника областного управления МЧС обозначил основные аспекты, влияющие на укрепление профессиональной мотивации и добросовестного исполнения служебных обязанностей, затронул тему техники безопасности в быту и на рабочих местах.

Виктор Кессо поблагодарил спасателей за добросовестную службу и поздравил начальника пожарного аварийно-спасательного поста №14 Дмитрия Третьяка с первым офицерским званием.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть