image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сморгонь. «Безопасность – в каждый дом!»

718

В рамках финального этап акции «Безопасность – в каждый дом!» работники Сморгонского районного отдела МЧС провели в интерактивное мероприятие в одном из продуктовых магазинов в микрорайоне «Корени» райцентра. Место проведения выбрано не случайно – именно здесь всегда многолюдно.

Посетители торгового объекта с удовольствием вели диалог со спасателями, ведь важность профилактической работы понятна всем от мала до велика.

Работники МЧС раскрыли все секреты, необходимые для того, чтобы обезопасить свою жизнь, жизнь родных и нажитое имущество от чрезвычайных ситуаций.

Для того, чтобы в вашем доме не случилась беда, уберите с видного места спички, зажигалки и другие пожароопасные предметы, – напомнила взрослым инспектор районного отдела МЧС. – Объясните малышам последствия игр с огнем, напомните им порядок действий в случае пожара и расскажите, как правильно вызвать по телефону службы экстренного реагирования.

Кроме того, работник службы «101» порекомендовала взрослым следить за безопасностью в доме и всегда быть примером для собственных детей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть