image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Заседание Совета Гродненской областной организационной структуры РГОО «БДПО»

232

В Гродно состоялось заседание Совета Гродненской областной организационной структуры РГОО «БДПО». Тема встречи – итоги деятельности областной структуры, задачи и перспективы ее развития.

Участие в заседании приняли председатель Республиканского совета РГОО «БДПО» Александр Кудряшов, председатель Гродненского областного совета Белорусского добровольного пожарного общества Елена Жамойтина, начальник Гродненского областного управления МЧС Дмитрий Лакиза и другие члены Совета.

Председатель областной организации Елена Жамойтина выступила с докладом об итогах деятельности. Елена Дарьяновна сообщила, что в текущем году проделана серьезная работа по предупреждению пожаров и гибели людей от них. В единой связке с МЧС организованны и проведены пожарно-профилактические мероприятия, в работе активно задействовали СМИ, выпускали тематическую наглядно-изобразительную продукцию. Кроме того, комбинатом противопожарных работ проведен ремонт печей и электропроводки в домовладениях граждан, на безвозмездной основе в жилье категорированной группы населения установлены АПИ.

Совет прошел в форме диалога, коллегиально были найдены пути решения проблемных вопросов, определили задачи на предстоящий период и наметили цели для эффективной и продуктивной работы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть