image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Единый день информирования прошел в Мостовском районе

885

Единый день информирования прошёл в Мостовском районном отделе по чрезвычайным ситуациям. Участие во встрече приняли заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Ясев, начальник управления делами Мостовского районного исполнительного комитета Андрей Рахунок, руководство и личный состав районного отдела МЧС.

Открыл встречу представитель Мостовского районного исполнительного комитета Андрей Рахунок. Андрей Николаевич довел собравшимся информацию по теме «Республика Беларусь: проекты будущего». В своем выступлении он осветил вопрос развития атомной энергетики в Беларуси, рассказал о достижениях в области биотехнологий и роли Беларуси в «клубе» космических держав.

Далее спасатели посмотрели видеофильм о важных общественно-политических событиях, произошедших в Республике Беларусь и за ее пределами, а также о деятельности Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Заместитель начальника областного управления МЧС Александр Ясев в своём выступлении остановился на соблюдении дисциплины и законности на службе и в свободное время, довёл анализ состояния дисциплины и законности в органах и подразделениях системы МЧС.

В беседе со спасателями Александр Евгеньевич уделил внимание вопросам профилактики бытового травматизма, неукоснительного соблюдения правил дорожного движения.

В завершение встречи заместитель начальника областного управления МЧС ответил на вопросы работников районного отдела МЧС, поблагодарил спасателей за выполняемую работу и нацелил на дальнейшее плодотворное развитие.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть