image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«100 вопросов взрослому»: Вадим Зайцев и Дмитрий Семенюк ответили на вопросы подростков

718

В Гродно на базе учреждений образований прошли встречи в формате ток-шоу «100 вопросов взрослому», участие в которых приняли начальник Гродненского городского отдела МЧС Вадим Зайцев и его заместитель Дмитрий Семенюк.

«Сто вопросов взрослому» – встреча в формате «вопрос-ответ», где школьники задавали вопросы представителям МЧС, порою самые неожиданные, о важных для них вещах. А современную молодежь интересует многое: пожары и ЧС, биография и успехи в карьере, отношения в семье и увлечения, школьные годы и как не ошибиться в выборе профессии, политика и социально-экономическое развитие республики в целом и родного города в частности. Ребятам было любопытно, как отвечают на самые неожиданные вопросы спасатели. И, несомненно, обстоятельные ответы людей одной из самых мужественных профессий были не только интересны, но и очень познавательны.

В ходе общения гости заострили внимание тинейджеров на том, что будущее молодых людей во многом зависит от них самих и их готовности самостоятельно принимать решения в различных жизненных ситуациях.

Диалоги прошли дружественной обстановке, и было понятно, что удовольствие от общения получили обе стороны.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть