image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Кореличи. Единый день информирования

522

В Кореличском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошел Единый день информирования. Участие в мероприятии приняли начальник отдела службы и боеготовности подразделений Гродненского областного управления МЧС Дмитрий Плакса, представитель отдела внутренних дел Кореличского районного исполнительного комитета Александр Ульянко, старший следователь РОСК Александр Качан, начальник инспекции Новогрудской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира Игорь Беспалый, руководство и личный состав районного отдела МЧС.

Представитель областного управления МЧС остановился на теме «Республика Беларусь: проекты будущего». Рассказал о том, какое влияние имеют инновационные проекты в развитии экономики страны.

Продолжил встречу старший следователь районного следственного комитета, который выступил по теме: «Экстремизм как угроза национальной безопасности. Профилактика и противодействие в молодежной среде».

О важности строго соблюдения дисциплины и правил дорожного движения поговорили с сотрудником милиции, который разъяснил основные изменения, внесенные в ПДД.

Представитель охраны природы и растительного мира напомнил спасателям правила ведения охоты и рыболовства, а также предупредил об ответственности за нарушения природоохранного законодательства.

В завершение мероприятия участники встречи просмотрели фильм о важности политических событиях в стране и за ее пределами, а также о деятельности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь в феврале и марте текущего года.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть