image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Вопросы обеспечения безопасности обсудили в Новогрудском районе

348

В Новогрудском районном отделе прошло инструктивное занятие с работниками организаций и предприятий района, ответственными за выполнение задач в области защиты от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны.

Старший инженер сектора организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Кирилл Бандолик рассказал собравшимся о целях, задачах и принципах построения государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС.

В ходе встречи участники обсудили выполнение плана основных мероприятий органов управления и сил государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны в Новогрудском районе за минувший год, разобрали основные вопросы, подлежащие изучению в текущем году, недостатки, выявляемые в период прошлых проверок, определили порядок передачи информации во время отработки учебных вводных и наметили перспективы работы на предстоящий период.

В завершение встречи работник МЧС отметил, что обеспечение безопасности является общей задачей организаций и служб, входящих в Государственную систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть