image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Леонов принял участие в Едином дне информирования в Гродненском городском отделе МЧС

386

В Гродненском городском отделе МЧС прошел Единый день информирования. Участие во встрече приняли первый заместитель начальника Гродненского областного управления Сергей Леонов, оперуполномоченный УВД администрации Октябрьского района города Гродно Игорь Бутринов, руководство и личный состав отдела.

В начале встречи все участники посмотрели видеофильм о важных общественно-политических событиях в стране, а также о мероприятиях, проводимых Министерством по чрезвычайным ситуациям.

Продолжилась встреча беседой с представителем милиции. Игорь Бутринов рассказал собравшимся об ответственности распространение экстремистских материалов в глобальной сети Интернет, а также разъяснил, какие меры противодействия применяются в этой сфере. Побеседовали и о противодействии и профилактике преступности, связанной с посягательством на половую неприкосновенность или половую свободу несовершеннолетних.

Продолжил беседу с работниками отдела начальник отдела Вадим Зайцев. Он подробно рассказал о фактах нарушения дисциплины и законности среди работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям и напомнил личному составу о персональной ответственности за свои поступки и действия.

Первый заместитель начальника Гродненского областного управления Сергей Леонов акцентировал внимание работников городского отдела МЧС на качественном исполнении служебных обязанностей, соблюдении дисциплины и законности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть