image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродненский район. Подвели итоги деятельности

1172
 В пожарной аварийно-спасательной части №1 г.Скиделя Гродненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям состоялось подведение итогов за первое полугодие 2019 года, в котором принял участие заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Республики Беларусь Сергей Николаевич Леонов

 Коллектив поблагодарил за службу командира отделения ПАСП-13 отдела Юрия Францевича Малевицкого, вышедшего на заслуженный отдых.
  Личному составу представили назначенного на должность первого заместителя начальника райотдела по ЧС Юрия Ромуальдовича Романчука.
  Заслушав доклады руководства отдела о проделанной работе представитель областного управления дал объективную оценку деятельности, а также рассказал о перспективах развития, в частности, о строительстве в агрогородке Сопоцкин нового пожарного аварийно-спасательного поста и оснащении подразделений области новой техникой и оборудованием.
  В завершении встречи за высокие результаты в служебной деятельности Сергей Николаевич вручил работникам отдела Почетные грамоты и грамоты Гродненского областного управления МЧС Республики Беларусь и поблагодарил всех за службу!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть